• 2012
  • 2011

«Крылья Советов» обыграли «Шинник» со счетом 3:2

10.08.2017

В Караваево прошел матч седьмого тура первенства России среди клубов Футбольной национальной лиги. На поле встретились самарские «Крылья Советов» и ярославский «Шинник».

Стартовый гол команда из Самары забила в начале первого тайма

Первый гол в ворота противников команда из 63-го региона отправила на 13-й минуте игры. Соперникам удалось отыграться лишь во второй половине тайма. «Крылья» смогли вернуть лидерство уже после перерыва: на 67-й минуте ворота «Шинника» поразил мощный удар нападающего Сергея Корниленко.

«Шинник» пытался сравнять счет на протяжение всей игры

– Ярославцы сравняли счет за восемь минут до финального свистка – 2:2. Самарские спортсмены вырвали победу через четыре минуты. После подачи с правого фланга точный удар головой снова нанес Сергей Корниленко. В итоге 3:2 в пользу «КС», – прокомментировали в пресс-службе «Крыльев Советов».

Футболист не скрывал эмоций от радости победы

Напомним, что для самарской команды этот матч стал второй победной игрой на выезде. Следующий поединок подопечные Андрея Тихонова проведут 13 августа на стадионе «Металлург». Они встретятся с «Динамо» из Санкт-Петербурга. Начало – в 19:00.